УНИКОМ в регионах:



поиск по сайту

Искать

Новости компании


09.02.2011

7 февраля 2011 г. Группа компаний "ЮРИНФО" провела Бизнес-тур "Сотрудничество агентства недвижимости с ипотечной компанией, как инструмент развития бизнеса"

7 февраля 2011г. в рамках Дня риэлтора прошел бизнес-тур  "Сотрудничество агентства недвижимости с ипотечной компанией, как инструмент развития бизнеса".

Организатором выступила Группа компаний "ЮРИНФО". Компания занимается предоставлением полного спектра услуг в сфере недвижимости и ипотечного кредитования.

В ходе тура представители Группы компаний рассказали своим гостям об опыте сотрудничества ипотечного брокера с риэлторами, о специальной программе  взаимодействия с агентствами недвижимости, об особенностях программ АИЖК. Были подведены итоги такого партнерства за 2010г.

"Время показало, что привлечение партнеров увеличило объем выдаваемых кредитов. Большим плюсом  этого сотрудничества является то, что для обоих сторон-участниц повышается технологичность проведения сделки по приобретению жилья в ипотеку. Компания УНИКОМ - ипотечный брокер проводит квалифицированную оценку платежеспособности заемщика, что дает гарантию покупки им квартиры после прохождения этапа бронирования. Кроме того,  осуществляет квалифицированный андеррайтинг недвижимости, подобранной риэлтором для заемщика, и выдает банку-кредитору оферту на выкуп закладной, что позволяет принять решения о выдаче кредита в срок от 2-х до 3-х дней.  УНИКОМу взаимодействие с агентствами недвижимости, в свою очередь, дает возможность шире распространить информацию о программах АИЖК. Кроме того, участие профессионального риэлтора в сделке повышает вероятность того, что подходящая квартира будет найдена в срок" - пояснил исполнительный директор АН "ЮРИНФО-Недвижимость" Николай Лавров.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить свой комментарий

*  Ваше имя:

Ваш e-mail:

*  Ваш отзыв:

* Введите цифры, указанные на картинке: