УНИКОМ в регионах:



поиск по сайту

Искать

Новости компании


02.09.2010

22 сентября 2010г. в рамках Гражданского жилищного форума Ипотечная компания «УНИКОМ» проводит Бизнес-тур «Сотрудничество агентства недвижимости с ипотечной компанией как инструмент развития бизнеса»

Ведущий специалист компании ООО "УНИКОМ", заместитель генерального директора по развитию, Опарин Андрей Васильевич, расскажет о взаимовыгодном сотрудничестве  и совместных проектах агентства недвижимости с ипотечной компанией на практическом примере реализации ипотечных программ.

В ходе бизнес-тура будут затронуты вопросы о проведении сделок по ипотечным программам «Новостройка», «Федеральный ипотечный стандарт» и «Военная ипотека»; об особенностях этих программ как кредитного продукта; о формах  взаимодействия  с брокерами и риэлторами на практике.

Принять участие в бизнес-турах смогут зарегистрированные участники Всероссийского жилищного конгресса. В настоящее время на сайте http://www.gilforum.ru/ осуществляется регистрация участников (раздел «Для профессионалов», рубрика «Регистрация на конгресс»). В разделе «Бизнес-туры» можно подробно ознакомиться с программой бизнес-тура и зарегистрироваться на участие.

 

Напомним, что мероприятие состоится в рамках Гражданского жилищного форума 22-24 сентября в отеле «Парк Инн Пулковская».

Деловая программа включает следующие мероприятия:

1. Бизнес-туры, пресс-туры, семинары (22 сентября).

2. Пленарное заседание, Петербургский ипотечный форум (23 сентября).

3. Тематические конференции и круглые столы (23-24 сентября):

4. Подведение итогов Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO-2010 (23 сентября).

5. Выездная сессия на выставку-семинар «Жилищный проект» (25 сентября, Ледовый дворец).


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить свой комментарий

*  Ваше имя:

Ваш e-mail:

*  Ваш отзыв:

* Введите цифры, указанные на картинке: