УНИКОМ в регионах

УНИКОМ в регионах
Электронная почта для связи в регионах:
поиск по сайту

Искать

111

Новости компании


04.02.2013

Приглашаем посетить выставку-семинар «Жилищный проект» в Ледовом дворце 9-10 февраля.

Мероприятие пройдет 9-10 февраля в Ледовом дворце.  Многопрофильная группа компаний «ЮРИНФО» будет представлена стендом в фойе первого этажа «Ледового Дворца».

Ведущие специалисты недвижимости ГК «ЮРИНФО» проконсультируют всех желающих посетителей выставки по любым вопросам покупки-продажи-аренды жилых помещений, помогут  распутать клубок трудностей, возникающий обычно при проведении сделки. На стенде ГК каждый посетитель сможет получить индивидуальную профессиональную консультацию у опытного брокера и разобраться в сложностях ипотечного кредитования.

9 февраля с 13.00 до 14.00 приглашаем военнослужащих и членов их семей посетить семинар «Как улучшить жилищные условия?», где Вице-президент Группы компаний Николай Лавров расскажет о «Возможности участия в государственных программах по обеспечению жильем военнослужащих». С  16.00 до 17.00 по традиции Президент ГК Павел Штепан даст рекомендации заемщикам по выбору ипотечных программ, расскажет о подводных камнях на ипотечном рынке.

с 16.30 до 18.00 приглашаем Вас посетить цикл семинаров, посвященных анализу районов города, который пройдет в зале «Районы Петербурга». В рамках этих семинаров Вице-президент Группы компаний Николай Лавров  подробно остановится на основных характеристиках Центральных районов Петербурга. А 10 февраля с 13.30 до 14.30 цикл будет продолжен семинаром о Выборгском районе.

В зале «Городская недвижимость» с 16.00 до 17.00 пройдет семинар «Юридические особенности оформления сделок с недвижимостью», где Заведующий Адвокатской фирмы  «ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР», Александр Петренко, расскажет, на что следует особо обращать внимание при оформлении имущественного налогового вычета.

Более подробная информация о семинарах и презентациях опубликована на сайте www.gilproekt.ru , а также будет представлена в бесплатном справочнике на выставке, чтобы посетители могли подробно ознакомиться с заинтересовавшими их предложениями.

Материал подготовлен пресс-службой ООО "УНИКОМ"


Вы можете оставить свой комментарий

*  Ваше имя:

Ваш e-mail:

*  Ваш отзыв:

* Введите цифры, указанные на картинке:

Группа "ВКонтакте"
"CREDO" Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки (2011, 2009)
"КАИССА" Ежегодный конкурс в сфере недвижимости (2009) "Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования
"Профессиональное признание" Общероссийский конкурс (2010) "Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок"
 
Новости
Последние публикации