УНИКОМ в регионах

УНИКОМ в регионах
Электронная почта для связи в регионах:
поиск по сайту

Искать

111

Новости компании


21.09.2012

6-7 октября в Ледовом дворце состоится 44-я выставка-семинар «Жилищный проект».

 Выставка пройдет 6-7 октября в Ледовом дворце в рамках Гражданского Жилищного Форума. Универсальная ипотечная компания "УНИКОМ" в составе многопрофильной группы компаний «ЮРИНФО» будет представлена стендом в фойе первого этажа «Ледового Дворца».

Ведущие специалисты недвижимости ГК «ЮРИНФО» проконсультируют всех желающих посетителей выставки по любым вопросам покупки-продажи-аренды жилых помещений, помогут  распутать клубок трудностей, возникающий обычно при проведении сделки. По традиции  на стенде ГК каждый посетитель сможет получить индивидуальную профессиональную консультацию у опытного юриста о наболевших проблемах, и разобраться в сложностях ипотечного кредитования.

6 октября с 14.30 до 18.00 приглашаем Вас посетить цикл семинаров, посвященных анализу районов города, который пройдет в зале «Районы Петербурга». В рамках этих семинаров Вице-президент Группы компаний Николай Лавров  подробно остановится на основных характеристиках Калининского и центральных районов Петербурга, ответит на вопрос, какое жилье можно купить до 3 млн. руб. в северных районах СПб.

Параллельно в зале «Городская недвижимость» с 17.00 до 18.00 пройдет семинар «Ипотека: рекомендации по выбору кредитных программ», где Президент ГК «ЮРИНФО Недвижимость», Павел Штепан, расскажет, на что следует особо обращать внимание при выборе ипотечных программ.

7-го октября в этом же зале с 16.00 до 17.00 Управляющий АК «ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР», Александр Петренко, выделит основные проблемы защиты прав несовершеннолетних в сделках с недвижимостью и расскажет, как их избежать.

Более подробная информация о семинарах и презентациях опубликована на сайте www.gilproekt.ru , а также будет представлена в бесплатном справочнике на выставке, чтобы посетители могли подробно ознакомиться с заинтересовавшими их предложениями.

 

Пресс-служба ООО "УНИКОМ"

 



Комментарии

ольга () 07/10/2012 08:44
Я хочу взять ипотечный кредит на приобретение квартиры. но у меня нет необходимой суммы на первый взнос. А оформить два кредита это накладно. И по этой причине квартиру снимаем уже 14 лет. Может все-таки есть индивидуальные подходы клиентам.

Вы можете оставить свой комментарий

*  Ваше имя:

Ваш e-mail:

*  Ваш отзыв:

* Введите цифры, указанные на картинке:

Группа "ВКонтакте"
"CREDO" Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки (2011, 2009)
"КАИССА" Ежегодный конкурс в сфере недвижимости (2009) "Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования
"Профессиональное признание" Общероссийский конкурс (2010) "Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок"
 
Новости
Последние публикации